• Мы ценим каждого клиента!
  • Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр. 12, оф. 300
  • Позвоните нам: 8 (911) 922-06-46 8 (812) 454-06-16

За 27 лет работы нам доверили свою рекламу 5469 клиентов!

Благодарственное письмо от прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца Приход храма святого великомученика Георгия Победоносца в Купчино выражает искреннюю, глубокую благодарность:

Генеральному директору Петрунину Александру Николаевичу, учредителю Федорову Владимиру и всему коллективу ООО "СайтГуру"

за многолетнюю благотворительную помощь в создании и поддержке приходского сайта. Оплате всех расходов, связанных с нашим ресурсом www.hramslava.ru
Проявленные знания, опыт и мастерство сотрудников компании в процессе создания сайта прихода ,фото- и видесъемка, оперативность в обработке материалов, поддержка сайта - все это является подтверждением высоких профессиональных качеств каждого члена коллектива и отличного руководства компании в целом.
6 мая 2020 года.

Председатель Приходского совета